Насладитесь отдыхом в новом отеле Villa Del Parco и spa-центре Acquaforte Thalasso Spa

Очаровательный пятизвездочный приватный отель Villa del Parco, входящий в сеть ведущих отелей мира и расположенный среди роскошных тропических садов курорта Forte Village в двух шагах от spa-центра Acquaforte Spa c его уникальными талассо - программами, вновь встречает своих гостей после великолепной реновации. Вы можете выбрать размещение в шикарных обновленных номерах, расположенных в центральном здании отеля, в элегантных бунгало в парковой зоне, на роскошных виллах в уединенной зоне с частными садами и бассейнами, а также в сьютах с захватывающим видом на море Южной Сардинии.

 

Гостям отеля предлагается широкий выбор изысканных ресторанов на ужин, включая ресторан gourmet "Belvedere" на крыше отеля Villa del Parco.

Медицинская команда spa-центра Acquaforte Spa разработала ряд оздоровительных программ, сочетающих в себе талассотерапию с диетами, упражнениями и процедурами и направленных на очищение организма, снижение веса, омоложение и оздоровление. Оздоровительные программы начинаются с медицинского осмотра с использованием передовых технологий для того, чтобы определить состояние каждого пациента и на основе результатов назначить ему индивидуальный курс процедур.

Мягкий климат южной Сардинии позволяет наслаждаться чудесной погодой в любое время года. Начиная с этого года spa-центр Acquaforte Spa будет работать до 10 декабря, а над бассейнами и лаунж - зоной будут установлены специальные прозрачные навесы. Освободитесь от токсинов и почувствуйте себя лучше в новом Acquaforte Winter Spa.