Hilton Sorrento Palace 4*
Расположенный в центре туристической жизни великолепный Hilton Sorrento Palace является одним из лучших на курорте. Из отеля открывается захватывающий вид на Неаполитанский залив, величественный вулкан Везувий. Современный дизайн, гармонично сочетаясь с элементами классического стиля, создает особую ни на что не похожую атмосферу.
Расстояние до международного аэропорта Неаполя - 50 км, международного аэропорта Рима Fiumicino - 250 км, древнеримского города Помпеи - 24 км.
В отеле: 383 номера, включая 46 номеров категории "Executive room" и 5 - категории "Suite". Все номера меблированы исключительно элегантно и стильно.
В номере: балкон, кондиционер, рабочая зона с письменным столом, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, фен, ванная комната.
На территории отеля:бизнес-центр, парковка, прачечная, магазин сувениров, интернет, комната для хранения багажа.
6 ресторанов и баров
Ресторан Sorrento предлагает блюда итальянской кухни. Меню "a la carte". Ресторан открыт до полуночи.
Ресторан Sant' Antonio - великолепно оформленный зал с открытой террасой. В ресторане богатое меню, большой выбор вин и коктейлей. По вечерам звучит фортепьянная музыка. В ресторане царит очень приятная камерная атмосфера.
Бар и реcторан La Pagoda рассоложен рядом с бассейном. Предлагает различные прохладительные напитки, свежие салаты, а также неополитанскую пиццу и итальянское мороженное.
Для детей:команда опытных аниматоров организовывает различные развлекательные мероприятия для детей, есть детская площадка, манеж, высокие стульчики и детское меню. За дополнительную плату услуги няни.
Для проведения конференций: полностью оборудованный бизнес-центр, 23 зала для конференций и банкетов, 3 аудитории на 170-1500 человек, услуги секретаря, факс, видеотелефоны, доступ в интернет.
Спорт и развлечения:бассейн, теннисный корт, фитнес-центр, поле для игры в гольф, боулинг, дайвинг-центр, клуб верховой езды.
