Отель Jean-Michel Cousteau Fiji Islands 4+*
Jean-Michel Cousteau Fiji Islands 4*+ - принадлежит Jean-Michel Cousteau и расположен на плантации кокосовых орехов. Его площадь в 17 акров, состоит из традиционных тихоокеанских домиков-Bure. Курорт разбит на три зоны: садовую, прибрежную и прибрежную уединенную.
Расположение: на острове Вануа-Леву в 5 км от пляжа Cавусаву, в 1 часе полета от международного аэропорта Нади.
В отеле: всего 26 бунгало.
- 8 Garden View (40 кв. м и терраса 20 кв. м) - с видом на сад, расположены в тропическом саду, состоят из спальни, объединенной с гостиной, ванной комнаты и террасы с лежаками.
- 7 Oceanfront (40 кв. м и терраса 20 кв. м) - с видом на океан, состоят из спальни, объединенной с гостиной, ванной комнаты, веранды и террасы с лежаками.
- 3 Ocean Front Suite (40 кв. м и терраса 20 кв. м) - с видом на океан, состоят из спальни объединенной с гостиной, ванной комнаты и террасы с лежаками.
- 2 Ocean Front 2-bedroom Bure (40 кв. м и терраса 20 кв. м) - с видом на океан и собственным выходо к океану, состоят из двух спален, гостиной, ванной комнаты, террасы со столом, стульями и с лежаками.
- 4 Point Reef Bure ( 69 кв. м и терраса 20 кв. м) - расположены на частной территории на пляже, состоят из просторной гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы со столом, стульями и лежаками.
- 1 Honeymoon Bure ( 69 кв. м и терраса 20 кв. м) - с видом на океан, состоит из просторной гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы со столом, стульями, лежаками и с ванной для SPA-процедур.
- 1 Point Reef Villa (168 кв. м) - вилла состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, частного сада, террасы с ванной для SPA-процедур, частного бассейна с водопадом и зоной отдыха под навесом.
В номере: кондиционер с вентилятором, мини-бар, аппарат для приготовления чая и кофе, телефон, радио и телевизор, фен, сейф.
Сервис к Вашим услугам: библиотека, обмен валюты, прачечная и химчистка, конференц-зал.
Рестораны и бары:
- Pier's End - ресторан предлагает блюда тихоокеанской и международной кухни, тщательно подобрана винная карта, кроме пива и коктейлей большой выбор безалкогольных напитков.
- Бар предлагает разнообразные напитки, организует барбекю и приватные ужины в номерах.
Спорт и развлечения: 3 пресноводных бассейна, теннис, пляжный волейбол.
Водные виды спорта: подводное плавание, серфинг, катание на водных лыжах, каноэ, лодки со стеклянным дном. Отель организуются разнообразные экскурсии и круизы. В центре терапии предлагаются различные виды массажа, программы ухода за кожей с использованием сахарного тростника, ананасов и кокосового масла.
Для детей: Bula Club для детей до 12 лет имеет специальное меню, а так же имеется комната для игр и развлекательные программы, детский бассейн, услуги няни.





