+7(495) 666-22-77  /   229-33-82  /  
Внутренний курс валют 11.02.2012
USD 30,27 руб.
EUR 40,25 руб.
Подписка на новости сайта
Отели
Вилла
5+*
5*
4+*
4*

The Patra Bali Villas (виллы) 5+*

Отель The Patra Bali Villas 5*+ был построен в 1975 году. Полная  реконструкция была  в отеле  в  2004 году.

Он прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для романтического путешествия. Спокойная и дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, выбор различных видов размещения от номеров до вилл с бассейнами помогут сделать Ваш отдых размеренным и умироворенным, помогут расслабиться и забыть о суете большого города.



  • Расположение отеля
  • В отеле
  • В номере
  • Рестораны
  • Пляж
  • Спорт
  • Детям

Отель The Patra Bali Villas 5*+ расположен в южной части пляжа Куты, в 10 минутах езды от международного аэропорта, в 30 минутах от курортной зоны Нуса Дуа, в 45 минутах езды от Убуда,  на территории в 10 гектаров цветущей земли,  на песчаном пляже .



В отеле: бизнес-центр и конференц-зал, комнаты для совещаний, прачечная и химчистка, салон красоты, аркада магазинов, почтовая служба, обмен валюты.

с максимальным размещением 2 взрослых

В отеле: 206 номеров различных категорий:

  • 72 Deluxe Room (43 кв. м) с максимальным размещением 2 взрослых
  • 124 Deluxe Suite(73  кв. м) с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка
  • 8  Embassy Suite I (57-66 кв. м) с максимальным размещением 2 взрослых
  • 2  Embassy Suite II (57-66 кв. м) с максимальным размещением 2 взрослых

В отеле представлены также  22 виллы следующих категорий:

  • 3 Studio Suite (62 кв. м) - с максимальным размещением 2 взрослых
  • 3 Executive Suite (79 кв. м) - с максимальным размещением 2 взрослых
  • 4 Garden Villa (70 кв. м) - с максимальным размещением 2 взрослых
  • 6  Honeymoon Villa (70 кв. м) - с бассейном и максимальным размещением 2 взрослых
  • 1  Crown Villa (123  кв. м) - с максимальным размещением 2 взрослых
  • 1  Presedential  Suite (123  кв. м) - с максимальным размещением 4  взрослых
  • 3 Royal Villa (179  кв. м) - с 2 спальными комнатами и бассейном, с максимальным размещением 4 взрослых
  • 1 Royal Villa (170-185  кв. м) - с 3 спальными комнатами и бассейном, с максимальным размещением 6 взрослых

 

 



В номере: кондиционер, спутниковое и кабельное ТВ, ванная и душ, телефон, мини-бар, фен.



Рестораны и бары:

  • Teratai Coffe Shop - ресторан в лобби для завтрака, обеда и ужина, интернациональная кухня, открыт 24 часа в сутки;
  • Yashi Japanese Restaurant - один из лучших ресторанов японской кухни на Бали;
  • Borsalino Restaurant - итальянские пасты и пиццы, живая музыка - итальянские и международные хиты;
  • Бар у бассейна с море-продуктами, легкими закусками и тропическими коктейлями - Poolside Bar Snack.


Песчаный пляж с протяженностью 750 метров

Спорт и развлечения: 3 бассейна, теннисные корты, настольный теннис, игровая комната, спортивный центр Club Arena, массаж, различные виды водного спорта на пляже, рыбалка.



Для детей: детский клуб Kakatua, детский бассейн, детская игровая площадка, специальное меню для детей, услуги няни.



Запрос на бронирование

Ваше Фамилия: *
Ваше Имя: *
Ваше Отчество: *
Ваш е-mail: *
Контактный телефон: *
просим Вас указать телефон с кодом города
Дата вылета:   
Дата прилета:   
Название отеля:
Категория отеля:
Размещение:                
Кол-во детей
Авиаперелет:      
Трансфер:        
Ваши предложения и пожелания к этому заказу: